ГНОЙ НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ

№1047994 Гной на половых губах
Инна Жен., 10 лет. москва
Доброе утро, подскажите пожалуйста. Дочке 10 лет. Вчера она пожаловалась что болят половые губы. Я посмотрела, а там просто ужас небольшие язвочки с коркой и гной. Гигиену соблюдает. К врачу запись только на пятницу. Что можно сделать до посещения врача. Чем лечить?
https://c.radikal.ru/c06/1906/c3/da9bf9a8ac09.jpg
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! На приеме следует сдать посев на флору и мазок на флору. После этого можно использовать такие препараты как Полижинакс Вирго, Депантол, средство для интимной гигиены Саугелла Girl