УВЕЛИЧЕЛИСЬ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ

№197635 Увеличелись половые губы
Юлия Жен., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 15 лет. На этой недели я потеряла девственность. Но у меня после этого стали очень болеть половые губы и через 3 дня они увеличелись. Не знаю что делать. Очень боюсь!!!!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь на осмотр к врачу, боль и отек половых губ -это общий симптом, может может быть было травмирование слизистой влагалища во время полового акта и/или инфекционные процессы: вульвовагинит, воспаление воспаление большой железы преддверия влагалища и т.д., может быть, как вариант -аллергия /на презерватив, смазку и т.д./ и прочее.

Для установления причины нужен визит к специалисту.