ЗАЛЕТЕЛА?

№8677 залетела?
саша Жен., 16 лет. Россия Новосибирск.
Для того что бы забеременнеть нужно что бы парень кончил внутрь или достаточно того что спео=рма попала на половые губы?Я купила тест 2й.Первая полоска размылась-держала не в том положении.вторая показала одну полоску то есть НЕ БЕРЕМЕННА!но я сомневаюсь из за задержки месячных.говорят после первого раза бывают задержки....и еще есть ли в новосибирске бесплатный врач гинеколог?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Саша. Я не сомневаюсь, что в Новосибирске имеется масса бесплатных врачей-гинекологов. Вам нужно обратится в женскую консультацию по месту жительства. Для того, чтобы забеременеть необходима эякуляция во влагалище.