БЕСИТ ГРАЖДАНСКАЯ ЖЕНА БРАТА МУЖА

№784281 Бесит гражданская жена брата мужа
Миролада Жен., 23 лет. Россия Азов
Не знаю как справится с этой проблемой. Как приезжают в гости они меня все бесит, хочется ломать крушить. 2 года назад брат мужа познакомился с девушкой и начал жить. Она мне как-то вообще не понравилась. А тут на своей свадьбе (моей и мужа) узнаем еще что она залетела, 4 месяц был. И это при том что я с мужем до свадьбы планировали беременность, но не получалось, вообщем-то и сейчас до сих пор никак... А она родила и приезжают постоянно (мы живем с родителями мужа). Как мне себя перебороть и успокоиться?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Самое простое решение, вообще не встречаться с теми - кто Вам не приятен. Поэтому абсолютно верным решением с вашей стороны, будет временный уход из дома, пока "гости" не уберутся восвояси.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Миролада, судя по письму удачно складывающаяся семейная жизнь Вашей родственницы (пусть и неофициальной) и благополучное рождение ею ребенка спровоцировало у Вас новые страхи и негативные мысли относительно собственного положения. Избегать ее в данном случае - все равно что скрываться от депрессии в чужой стране. Чувства всегда с Вами. Советую поработать с психотерапевтом на предмет Ваших переживаний по поводу нескладывающейся беременности. После освобождения от своих подсознательных негативных мыслей Ваши родственники перестанут быть настолько значимыми, чтобы вызывать подобные сильные отрицательные эмоции.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Миролада.
Жена брата мужа не обязана Вам нравится. Пусть она нравится ее мужу.
Разобраться с причинами переживаний и изменить отношение к ситуации можно на расстановках по Хеллингеру или на семейной психотерапии.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Миролада. Чтобы успокоиться и изменить свое отношение к родственникам, обратитесь к психологу или к врачу психотерапевту.