ПСИХИАТР В ДОНЕЦКЕ

№320969 Психиатр в Донецке
Василий Жен., 48 лет. Донецк
Уважаемые консультанты помогите найти специалиста в Донецке. Суть ситуации в следующем.
2 месяца назад у моей жены началась депрессия.
за полгода до этого была операция по поводу рака груди и смерть матери.
Симптомы один в один как в учебнике. Апатия, слабость, отсутствие апатита и полное нежелания жить. Появились суицидальные мысли. Мы обратились к частному психиатру и он назначил золофт и гидазепам. В течении 3 недель самочувствие только ухудшалось. По совету врача обратились в ОКПНД.
Ее госпитализировали в стационар в отделение аффективных состояний. В стационаре пролежала 4 недели и была выписана. Диагноз f 32.3 Назначено лечение трифтазин , циклодол 3 раза в день и клозапин 1 таб на ночь. Принимать в течении года. Сейчас на 4 день после выписки снова усугубляются симптомы депрессии несмотря на то что физически она себя чувствует нормально. Антидепрессанты не подбирались. Лечащий врач предлагает снова госпитализацию хотя и считает что при приеме таблеток такого не должно быть. ложится снова в стационар жена отказывается. Дайте совет как быть в такой ситуации, пожалуйста.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Василий.

На этом сайте в нашем разделе  консультирует врач-психиатр Соболь Андрей Аркадьевич. Он живет и работает в Вашем городе.

Напишите ему личное сообщение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Василий! На Ваш вопрос лучше отвечать не заочно, а после осмотра Вашей жены и выяснения всех деталей ее заболевания..
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к нашему консультанту - Соболь Андрей Аркадьевич.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к вашему земляку и нашему консультанту Андрею Аркадьевичу Соболю!