АБОРТ В 15 ЛЕТ МОГУТ СДЕЛАТЬ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ?

№116607 аборт в 15 лет могут сделать без родителей?
Кенди Жен., 15 лет. Москва
Скажите пожалуйсто аборт в 15 лет могут сделать без родителей? или он вообще делается без родителей? и чем опасно лишение девственности в 14 лет?
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Здравствуйте.

Лишение девственности в 14 лет грозит родами в 15 лет. А аборты в таком возрасте делаются с согласия родителей. Лучше сейчас сказать родителям, и всем вместе обсудить, что вам делать. Не бойтесь, родители не убьют. Зато не наделаете ошибок о которых можете жалеть всю оставшуюся жизнь.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, задавайте их на странице