ЛИШЕНИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ ПРИ МЕТРОРРАГИИ

№988028 Лишение девственности при метроррагии
Алина Жен., 16 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. С 13 лет у меня начались месячные. Сразу шли по два раза в месяц. Лечили и витаминами, и противозачаточными. Поставили диагноз сидловидная форма матки, подозрение на СПКЯ. Принимала регивидон, марвелон, зоэли, цикловиту, мастодинон (вроде так называется, точно не помню). Результат только во время принятия лекарств. Сейчас стоит диагноз метроррагии. Планируем с молодым человеком лишение девственности. Как разрыв плевы может повлиять на мои диагнозы? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Метроррагия  это не диагноз, а термин, означающий маточное кровотечение . А вот по поводу СПКЯ вам стоит пройти детальное обследование . Что касается планируемого полового дебюта, то это никак не повлияет на имеющиеся у вас проблемы.