ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ

№193538 Половая жизнь
Даша Жен., 16 лет. Россия Рязань
Я недавно лишилась девственности и занимаюсь сексом только с одним парнем(с которым лишилась девственности)он тоже до меня был девственником.А теперь у меня чешется мой половой орган и что-то белое там.А к гинекологу боюсь идти.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если есть жалобы: зуд и выделения, то надо обращаться на прием к врачу. Только после сдачи анализов будет ясна причина и соответственно лечение. Может быть и молочница, а может и бактериальная инфекция, а может смешанная, может просто слегка микрофлора нарушена.

Не лечение чревато осложнениями, поэтому не тяните с визитом к врачу.