ОГРОМНАЯ ЗАДЕРЖКА! Я В ПАНИКЕ!

№246021 Огромная задержка! Я в панике!
Мая Жен., 15 лет. Красноярск
Здравствуйте,мне 15,месячные идут с мая 2008.Задержки были 3-5 дней.Год назад у меня был первый опыт(1 раз),следующие несколько раз были в начале этого года.Сейчас у меня задержка около 50 дней ;(
Тест на беременность я проходила 2 раза.Результат:отрицательный!;)
Я не знаю что и думать!
К гинекологу я идти боюсь,потому что мне как-то стыдно признаваться что 15 лет и уже виду половую жизнь.К тому же я боюсь что родители все узнают.
Ах,да. Чуть не забыла у меня последние недели 2 начали появляться мутноватые белые выделения.Что это значит?
Помогите,скажите что мне делать?
Я в отчаяни от безисходности!
Прямая специальность
Поддубный И.В.. Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Заведующий кафедрой детской хирургии МГМСУ, доктор медицинских наук, профессор
Уважаемая Мая!

Для ответа на все ваши вопросы есть специальный доктор - гинеколог (детский или взрослый). В вашем возрасте к нему надо ходить также, как и к любому другому, а, может быть, даже чаще. Стыдиться нечего. Привыкайте - Вам к гинекологу всю жизнь предстоит ходить, и это - нормально.