ЗАДЕРЖКА В 4 МЕСЯЦА!!!

№220766 Задержка в 4 месяца!!!
Вероника Жен., 15 лет. Украина Днепропетровск
Мне 15. Месячные идут с 10, сначала они иногда наступали то на несколько дней раньше то на пару дней позже. А вот сейчас уже 4й месяц не идут...пол года назад меня очень беспокоила боль в раёне около яичников (ну как я поняла это у многих, и это пройдет)не может ли это быть связано и ЧТО ДЕЛАТЬ???!
Заранее СПАСИБО!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо полноценное обследование.Прежде всего посоветуйтесь с родителями. Начните с УЗИ органов малого таза, визита к гинекологу и к эндокринологу.