У ДОЧКИ СРОСЛИСЬ МАЛЫЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ

№161579 у ДОЧКИ СРОСЛИСЬ МАЛЫЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ
юЛИЯ Жен., 23 лет. чЕЛЯБИНСК
зДРАВСТВУЙТЕ, ДОЧКЕ 3 ГОДА И 3 МЕСЯЦА, НИКОГДА Я НЕЗНАЛА О СУЩЕСТВОВАНИИ ДЕТСКОГО ГИНЕКОЛОГА И ПЕДИАТР НАС НЕНАПРАВЛЯЛ...НЕДАВНО НАТКНУЛАСЬ НА СТАТЬЮ О СИНИХЕЯХ, ПОШЛА ПРОВЕРИЛА ДОЧКУ- ТОЧНО СРОЩЕНИЕ ЕСТЬ.. ОТ КЛИТОРА МАЛЕНЬКАЯ ДЫРОЧКА(13 ММ)ПРИМЕРНО, ОСТАЛЬНОЕ СРОЩЕННОЕ. В КОНСУЛЬТАЦИИ ДАЛИ ТАЛОН АЖ НА ОКТЯБРЬ МЕСЯЦ, ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ КАКОЕ ЛИБО ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА??? ЕСЛИ ЕСТЬ ТО КАКОЕ.. И МОЖНО ЛИ ЕГО НАЧАТЬ НЕДОЖИДАЯСЬ ОКТЯБРЯ... с ТУАЛЕТОМ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ.. еСТЬ НЕБОЛЬШОЕ ПОКРАСНЕНИЕ, ПОДСКАЖИТЕ!!! зАРАНИЕ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
При синехиях проводят их разделение. Это небольшая процедура, при которой врач тупым инструментом разъединяет половые губы, но, поскольку процедура болезненная, прибегают к местной анестезии или даже наркозу. Иногда сращения очень непрочные и могут быть разделены при небольшом усилии. Вы можете проверить, имеется истинное сращение, или губы просто "склеились", потянув их без лишних усилий в стороны; если они не разделяются, придется ждать гинеколога.