ЗАДЕРЖКА

№317703 Задержка
Анна Жен., 17 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. Мне 17 лет, половой образ жизни не веду, в этом месяце задержка месячных две недели, появились белые выделения. Что это может быть? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Рост, вес, как на нервном фоне?