ЗАДЕРЖКА КРИТИЧЕСКИХ

№316015 Задержка критических
Вика Жен., 16 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Мне 16лет. Критические уже установились, в этом месяце произошла задержка, сегодня уже 4день, тест делала-отрицательный. Выделяется белая слизь. Что это может быть?
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Бывает из-за жары или стресса сбой, не волнуйтесь - если хотите, сделайте через неделю тест повторно