ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

№242778 Тест на беременность
Маша Жен., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Скажите когда уже можно делать тест на беременность, если подозревается беременность?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показывать тесты "должны" с первого-второго дня начала задержки месячных. Тест на беременность должен проводиться с самой первой утренней мочой, т.к. в ней самая большая концентрация гормонов, используйте пару тестов разных производителей, из категории надежных: Тест на беременность ВВ (очень чувствительный), ну и FRAUTEST. Высокочствительны струйные и касетные тесты: EVITEST PERFECT