БЕРЕМЕННОСТЬ

№157619 беременность
Жанна Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно ли забеременеть когда партнер входил членом мне во влагалище но успел вовремя вынуть, но часть спермы всё-равно попала мне на наружные половые органы?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Вероятность беременности при попадании спермы на наружные половые органы есть. Для таких случаях существует Экстренная контрацепция.