ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№888098 Возможна ли беременность?
Андрей Муж., 17 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Стыдно и мерзко конечно слушать такое.. Но, это случилось и я теперь жалею и очень боюсь. Моей девушке 15. Мне 17. У нас был секс, это не первый уже..и вот её симптомы после последнего секса, до этого всё было хорошо.. к врачу не пойдет.. -------
Боли внизу живота первые три дня, потом режущие боли когда хочу в туалет и после до вчерашнего дня, коричневые выделения до сегодня, а сегодня до половины дня почти чёрные, тошнота практические через день, сегодня голова крутилась и вечером пошла кровь из носа.
------
Что это с ней может быть? Инфекция? Беременность или что же ещё? Обойтись с походом к врачу можно? Спсибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Для выяснения её состояния обязателен очный приём и откладывать посещение врача не стоит