ЗАДЕРЖКА И ВЫДЕЛЕНИЯ

№7640 задержка и выделения
катерина Жен., 19 лет. россия москва
у меня задержка 10 дней.делаю почти каждый день тесты.ответ отрицательный.не тошнит..ничего особенного не чувствую.вот только есть небольшие выделения жёлтого цвета.и запах из влагалища неприятный.такое бывало и раньше....запах просто ужасный..килый какойто)беременность возможна?секс был защищённый 4 раза после последних месячных.парень во мне не кончает
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Катерина. Выделения с неприятным запахом - признак инфекции. Беременность не исключена. Нужно сходить к врачу, сдать мазки, сделать узи малого таза.