ВЫДЕЛЯЕТСЯ БЕЛАЯ СЛИЗЬ

№225952 выделяется белая слизь
даша Муж., 14 лет. россия москва
у меня из этого места.....выделяется белая слизь. что делать?. надо ли обращаться к врачу?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
НО!!! Если же будет изменение характера белей: будут вызывать зуд, не приятно пахнуть, появятся примеси гноя и/или крови -тогда надо будет поставить в известность родителей (т.к. Вы не совершеннолетняя) и обратиться на прием к врачу.