УПЛОТНЕНИЕ В СОСКЕ У РЕБЕНКА

№943128 Уплотнение в соске у ребенка
Инна Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте. Дочке 7,7 лет. Сегодня заметила что чуть покраснел правый сосок. На ощупь в нем уплотнение. Раньше такого не замечала. говорит безболезненное. Что это может быть. К педиатру только в след. понедельник. Она уже к другим врачам наверное пошлет. Было такое у младшей, но ей тогда был год, я ее кормила. Сейчас 5 лет, прошло. А у старшей впервые. Вот фото. На нем (по крайней мере мне) заметно уплотнение справа вверху. А когда дочка выгибается, вообще шарик выделяется.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Такие изменения бывают у девочек. Вам следует обратиться к педиатру. После осмотра врач определит необходимое вам обследование. Обычно это УЗИ молочных желез и малого таза, а также кровь на пролактин. Если речь идет об изолированном телархе, это не требует лечения. Но без осмотра врача вам не обойтись.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нужен осмотр.