ПОКРАСНЕВШЫЙ ШАРИК ВНУТРИ ВЛАГАЛИЩА РЕБЕНКУ 9 ЛЕТ

№874259 покрасневшый шарик внутри влагалища ребенку 9 лет
диля Жен., 9 лет. Россия Грачевка
Сегодня доченька пожаловалась на боль внутри промежности при сидячем положении. я посмотрела с половыми губками все норм розовенькие чистые. есть запах. а вот внутри самой промежности ближе к низу я увидела покрасневший шарик он почти у выхода. у нас в районе нет детского гинеколога да и взрослый не внушает доверия. что это может быть я о таком никогда не слышала. за день до жалобы я ее купала и промежность она просила не мыть с мылом потому что потом щиплет немного.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Обязательно вымойте малышку, несмотря на ее жалобы. Как можно скорее покажите девочку гинекологу, надеюсь, у вас не один врач-гинеколог. В любом случае, будет намного лучше, если девочку осмотрит специалист. Подробно расспросите девочку, возможно, она ввела что-то влагалище, хотя обычно это делают совсем маленькие девочки. есть много других вариантов, которые соответствуют вашему описанию, но не стоит перечислять все без очного осмотра. Не болейте!