ДОЧКА ЧАСТО ПИСАЕТ

№988737 Дочка часто писает
Вероника Жен., 5 лет. Калуга
Здравствуйте. Дочка 4,5 года 1,5 месяца назад начала часто писать по немногу. Может за час до 6 раз сходить. Перед этим начали ходить в частный бассейн, сходили 3 раза, а через 5 дней после последнего раза началось...Были у уролога, сделали узи почек и мочеточника - оно хорошее, сдали анализ мочи, он тоже в норме. По рекомендации уролога пили канефрон и монурель, через 2 недели стала чуть меньше бегать в туалет, а потом опять стало все также. К игнекологу ходили ничего нам сказать не смогла, были у педиатра подозревает вульвит, т.к. свиду пися краснее, чем должна быть. Помогите, пожалуйста, понять причину. Спасибо.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Покраснение вульвы не имеет никакого отношения к вашим жалобам. Но девочку следует обследовать. Если уролог достоверно исключил патологию, обратитесь к эндокринологу, чтобы пройти обследование на скрытый сахарный диабет. Обратите внимание на объём употребляемой жидкости, запах мочи  и вес малышки. Если в семье были случаи диабета, сообщите это врачу . Не болейте!