ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№513641 помогите пожалуйста
Анна Жен., 15 лет. россия Шахты
1)женский,15 лет
2)нет
3)не регулярный менструальный цикл
4)менструация только прошла,она была с 08.10.2011 до 14.10.2011
5)к гинекологу я не обращалась
6)лечение не началось
7)-
8)здравствуйте,у меня не регулярный менструальный цикл,в этом месте начался 8.10.2011-14.10.2011. скоро у меня будет первый секс,и я хотела бы узнать мой цикл?
я часто мастурбировала с секс-игрушками,порвала ли я девственную плеву?могу определить это сама?могла ли я себе что-то повредить,т.к. у меня менструация не каждый месяц,заранее большое спасибо. Анна.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Без осмотра ответ на вопросы невозможны.