МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ ВСЕГО ТРИ РАЗА В ГОД!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№541230 Месячные были всего три раза в год!Помогите пожалуйста
Анастасья Жен., 15 лет. Россия Балахна
Здравствуйте!!! мне 15 лет в 14 лет пришли первые месячные шли 6 дней потом пришли через 3 месяца а последний раз были 6 месяцев назад в июле что мне делать маме сказать боюсь и к гинекологу идти боюсь, половой акт был 4 раза 1 месяц тому назад нет беременности!! Помогите пожалуйста! спасибо заранее с нетерпением жду ответа)!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сходите к врачу.