ДЕТСКОМУ ГЕНЕКОЛОГУ

№17198 Детскому генекологу
Ольга Жен., 27 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте!!! У ребёнка 2 года 4 месяца синехеи, обнаружели в годик, разводили но срасталось снова,недавно сдали анализы на инфекцию нашли уреаплазму и микоплазму. (У меня во время беремености анализы были хорошими, да и после беремености тоже сдавала на инфекции ничего не нашли, ребёнку на тот момент было 8 месяцев. Напишите пожалуйста как лечить у ребёнка эти инфекции, обязательно ли давать антибиотики? Она ведь такая маленькая а антибиотики садят кишечник! Очень жду вашего ответа. Ольга.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Подробная информация о лечении сенехий у детей здесь:http://www.zdoroviedevochki.ru/girl/faq/?id=170

На этом сайте Вы также можете задать интересующие Вас вопросы по детской гинекологии.