ДЕВУШКА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ЕСЛИ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОЛОВОГО АКТА НЕ БЫЛО

№2968 девушка забеременеть, если непосредственно полового акта не было
Маргарита Жен., 16 лет.
У меня есть сестра, она старше меня на год (мне 16), и у нас с ней доверительные отношения. У нее есть постоянный парень, но секса с ним не было. Но они очень любят устраивать любовные «игры», вы сами понимаете какого характера, оба они в нижнем белье. Обычно все обходилось хорошо, но во время одной из таких игр у молодого человека произошло семяизвержение, и часть спермы оказалась на нижнем белье моей сестры. И теперь она очень боится оказаться беременной, хотя я ей говорю, что этого быть не может, что сперматозоиды гибнут на воздухе, и если не было полового акта, женщина не может быть беременна. Пожалуйста, скажите мне, права я или нет. Может быть, это все звучит глупо, но я прошу отнестись к моей просьбе серъезно. Заранее огромное спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Маргарита. Вероятность беременности в этой ситуации практически равна 0.