КОНСУЛЬТАЦИЯ У ГЕНИКОЛОГА

№25790 консультация у гениколога
Елена Жен., 17 лет.
Скажите пожалуйста у нас классдолжен идти на консультацию... у мя у сестры возник вопрос.. а если она детственица то буду ее ложить на Специальное кресло. или просто внешне посмотрят.. просто она переживает из-за того что ей 16 лет а она детствиница..И как ее будут смотреть...
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Елена. Плановый осмотр девочек проводится на кресле, просто не применяется осмотр в зеркалах (т.е. не используются инструменты). Информация о здоровье полностью конфиденциальна, поэтому переживать о том, что она станет доступна окружающим (одноклассникам) не стоит.