МАССАЖНОЕ КРЕСЛО

№479323 массажное кресло
Марина Жен., 29 лет. РФ Москва
Здравствуйте. У меня такой вопрос: мы с мужем хотели бы домой купить массажное кресло (из серии дорогих, с разными видами массажей). Интересно было бы выслушать Ваше мнение по вопросу пользы или вреда данного устройства.Спасибо.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Не заменит полноценного массажа. Вреда, думаю, не принесет, и вполне может быть приятным дополнением к быту горожанина.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Марина, думаю, на уровне приятных ощущений оно может Вас порадовать ;)
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Использование массажного кресла раз в неделю еще никогда никому не навредило, за исключением только тех случаев, когда имеется острая патология в виде неврита, миозита и т.д.