МЕСЯЧНЫЕ У ДЕВОЧЕК ПОДРОСТКОВ

№157718 месячные у девочек подростков
Наталия Жен., 48 лет. Украина г Львов
Дочке 15 лет, месячные начались год назад. Цикл еще не восстановился. После последних месячных ( в июле ) уже 4 недели идут кровянистые выделения ( небольшие ) . Что делать?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
У Вашей девочки имеется дисфункциональное маточное кровотечение, связанное с незрелостью системы регуляции менструального цикла. Вам следует обратиться с ней к подростковому (детскому) гинекологу для обследования, остановки кровотечения и последующей регуляции цикла.
Прямая специальность
Елена. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога и сделайте Узи органов малога таза.