НЕРЕГУЛЯРНЫЕ МЕСЯЧНЫЕ

№15424 нерегулярные месячные
Аня Жен., 34 лет. Молдова
Добрый день, дочери 15 лет. Месячные начались в 14, первые 9 месяцев все шло регулярно, затем был перерыв 4,5 месяца не было ничего, затем 1 раз было теперь очередная задержка 1,5 месяца ничего нет, что Вы можете сказать по этому поводу, стоит ли нам бить тревогу, может стоит пройти курс лечения, спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Аня. Сходите к детскому гинекологу, сделайте узи, можно исследовать гормональный фон.