МЕСЯЧНЫЕ

№109990 месячные
оля Жен., 13 лет. россия ивановоо
У меня вчера пошли месячные,нр с какимито коричневыми выделениями.Это не нормально?
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуй, Оля. У девушек, пока ущё не установиться менструальный цикл, такое бывает. Если это повториться, обращайся подскажу что попринимать, чтобы месячые шли самостоятельно, регулярно и безболезненно. Ни в коем случае не начинай нормаизовывать месячные сразу гормональными препаратами. Есть другие эффективные натуральные средства. Всего Вам доброго.