МЕСЯЧНЫЕ

№888003 Месячные
Яна Жен., 17 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте, у меня проблема:
В сентябре был секс, после чего в октябре были и в ноябре(в начале) были месячные,после в ноябре(в середине) был секс, но мой партнер говорил что он бесплоден,на днях должны были начатся месячные, их нету, что делать? у меня паника.Могу ли быть я беременная от секса,который был в сентябре?
и может ли секс повлиять на мои месячные, например: месячные в ноябре были 5-8 числа,секс-15 числа,а в декабре мне их ждать тоже в начале? или из-за секса цикл поменялся?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ, посетите гинеколога