СКОЛЬКО ДОЛЖНЫ ИДТИ ПЕРВЫЕ МЕСЯЧНЫЕ?

№317678 Сколько должны идти первые месячные?
Алекса Жен., 14 лет. Россия Москва
У меня 14 числа началсиь месячные!! Пожалуйста, скажите мне, сколько они должны идти, если это первые месячные??? Их длительность меня беспокоит!!!Зарание спасибо!!!
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
3-5 дней