МЕСЯЧНЫЕ

№118106 месячные
аня Жен., 15 лет. россия киров
Здраствуйте доктор! мне 15 лет.,у меня нет месячных до сих пор. Что мне делать , чтоб они быстрей начались?
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравстауйте, Аня. Вам нужно обратиться к детскому гинекологу ( он должен принимать в детской поликлинике), чтобы он выяснил причины отсутствия месячных и, исходя из них, дал рекомендации.Всего Вам доброго.