НЕПОСТОЯННЫЙ ЦИКЛ

№178243 непостоянный цикл
Mia Жен., 16 лет. Владивасток
Здравствуйте, менструация у меня 3 раза в два месяца (раньше была обычно) болий и недомоганий нет ничего не беспокоит. ЭТО нормально?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Сокращение менструального цикла может свидетельствовать о дисфукции яиников, следует обратиться на очную консультация к гинекологу, а лучше к гинекологу-эндокринологу.