БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА!

№182443 Боли внизу живота!
Лера Жен., 12 лет. Украина Ясиноватая
Здравствуйте! Мне 12 лет, месячные начались где то 7 месяцев назад. Когда идёт менструационный цикл, то часто болит внизу живота! Иногда пью обезбаливающие таблетки, на некоторое время боли прерываються, а потом опять! К врачу не ходили, родители говорят что пройдёт! Подскажите что мне делать? Кстати месячные идут регулярно!Заранее спасибо
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Со временем все нормализуется, если боли услятся-это повод братиться к врачу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вообще в норме боли быть не должно, допустима только незначительная