КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ У 7 ЛЕТНЕЙ ДОЧКИ

№2300 кровяные выделения у 7 летней дочки
Наталия Жен., 29 лет.
У моей 7 летней дочки, я заметила маленькие 2 кровянных пятнышка на плавочках...Она постоянно жалуется на зуд и иногда редко на боли при мочеиспускании. Покранения присутствует почти постоянно, дет.врач прописал крем от различных проявлений на коже,о он уже не помогает практически...
Что это?Помогите с советом!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. Ребенка необходимо показать врачу - детскому гинекологу или урологу. Нужно разобраться, откуда эти кровянистые выделения - из уретры, влагалища, или это травма после расчесов на коже. Лечение можно назначить только после того, как будет определена причина патологии. Болезненное мочеиспускание может быть вызвано воспалением мочевого пузыря (цистит), или связано с воспалением влагалища (кольпит). Без очного осмотра и обследования очень сложно поставить верный диагноз.