МАЛЕНЬКИЕ ВОДЯНИСТЫЕ ПРЫЩИКИ

№562596 маленькие водянистые прыщики
татьяна Жен., 23 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте!  Пожалуйста подскажите ,что делать?
Моей крохе 2 года,15 Марта появились маленькие водянистые прыщики ,с покраснениями на гениталиях. Раньше было, но очень маленьким количестве,с покраснениями,пользовалось детским кремом Драполен! Сейчас прыщиков много но ребенок не жалуется!!!
Какому врачу следует показать ребенка? Скажите пожалуйста,может быть пищевая аллергия или???Едим всё как обычно,)
Гигиену соблюдаю,подмываю утром,в обед,после сна,на ночь,после стула с мылом,периодически,с травками,ромашки- череды!
В подгузниках только спим и на улицу!
Бельё стираю отдельно!
Спасибо за ранее!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите дерматолога. Педиатр внятного ничего не скажет.