ПОКРАСНЕНИЕ ЗУД ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ У ДЕВОЧКИ

№163355 покраснение зуд половых органов у девочки
Анна Жен., 28 лет. россия ярославль
Моей дочери 2 года. Аллергии у нее не было, но когда пошла в д/сад кожа под глазами (не каждый день) краснела, потом началось шелушение кожи к районе губ, лба, глаз, и сгибов на руках и ногах. Обратились к педиатру, сдали мочу (анализ хороший). Педиатр сказал аллергия Лечили адвантаном руки ноги - все прошло и не появляется, пили таблетки фенкарол 1/2 2 раза в день в результате краснота прошла шелушение осталось и появились прыщики в области глаз и ребенок стал жаловаться на боль при мочеиспускании (там все покраснело) Посоветуйте что нам делать?
Прямая специальность
кохреидзе надежда анатольевна. Ведущий научный сотрудник ФГУ ЭНЦ, доцент кафедры детской и подростковой гинекологии ФПП и ПО СПб ГПМА
Ведущий научный сотрудник ФГУ ЭНЦ, доцент кафедры детской и подростковой гинекологии ФПП и ПО СПб ГПМА
у вашего ребенка может быть аллергический вульвит такого же происхождения как и другие проявления аллергии. Необходимо как можно быстрее перевести ребенка на домашний режим (наверное вам нужен больничный лист, который может дать и ваш педиатр), показать девочку детскому гинекологу и дерматологу, а затем посетить аллерголога.