ПРЫЩИКИ НА НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ

№368 Прыщики на наружных половых органах
Наталья Жен., 28 лет. Россия Омск
У моей дочери (2года 4месяца), около 6 месяцев назад на наружных половых органах и внутренней стороне бедер появились прыщики, напоминающие бородавки. Никаких болезненных ощущений ребенку они не доставляют. Что это может быть? Каками средствами лечить? Спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. Заочно определить, что это за патология, а тем более назначить терапию невозможно, можно только делать какие-то предположения, но смысла в этом я не вижу. Вам нужно показать ребенка педиатру.На очной консультации доктор сможет определить, что это за "бородавки", требуется ли какое-либо дополнительное обследование и каким образом от этого избавиться.

С уважением, Кикина Ю.А.