СИНДРОМ ТЕЛРХЕ В 10 МЕСЯЦЕВ

№179214 Синдром Телрхе в 10 месяцев
Inna Жен., 25 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте. Моей 10 месячной дочке поставили диагноз синдром телархе, у нее немного увеличины молочные железы. Эндокринолог дала направление сдать анализы, но мы пока их еще не сдавали. Подскажите пожайлуста чем грозит этот диагноз? Если это не проходит само по себе со временем, то можно как то предотвратить раннее половое развитие?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
С данным вопросом стоит обратиться на http://www.zdoroviedevochki.ru/girl/faq/?id=166