ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ

№490559 Половое созревание
Татьяна Жен., 38 лет. Пермь
Добрый вечер! Ситуация такая. Моей дочери 14 лет будет в октябре. Ее вес 28 кг при росте138 см. Начала недавно расти грудь. Месячных еще нет. Скажите пожалуйста, это отклонение или норма? Или моя дочь неправильно в этом плане развивается? Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому? Спасибо заранее за ответ!!!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вариант нормы. Но если Вас это беспокоит - посетите детского гинеколога.