РАННЕЕ ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ?

№518717 Раннее половое созревание?
Екатерина Жен., 41 лет. Россия Тюмень
Дочери 5 лет. Во время купания заметила небольшой волосок на лобке. Раньше его точно не было. Нужно ли срочно проверить ребенка у гинеколога, эндокринолога или подождать. Никаких других признаков полового созревания нет. Девочка очень высокая и худенькая.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Экстренно не нужно, но консультация эндокринолога Вам не повредит.