ВЫДЕЛЕНИЯ НА ТРУСИКАХ.

№504941 Выделения на трусиках.
таня Жен., 26 лет. Беларусь Могилев
Здравствуйте! Обратила внимание, что у дочки 2 года и 6 месяцев появились небольшие выделения на трусиках желтого цвета. Сходили на прием в больницу, но нас принял интерн, а не врач. В итоге она нам ответила, что не знает, что это может быть. Сдали анализ мочи - небольшое скопление эпителия (но мы смогли пописять только в горшок, но горшок перед этом был вымыт и обдан кипятком), 3-5 лейкоцитов скопление до 7, также у нас взяли мазок - в нем лейкоциты в норме, но мы подмывались с утра в 7:00, а 10:00 нам брали мазок. Подскажите что делать?
Подмываю ромашкой уже третий день, но результата нет, есть и выделения и покраснения на попе и гениталиях.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Попробуйте купать дочь в ванной с раствором череды. Через 5 дней напишите комментарий помогло или нет.