ДЕВОЧКЕ 4 ГОДА (ЭНТЕРОКОККИ)

№11315 девочке 4 года (энтерококки)
Надежда Жен., 41 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Дочери 4 года, примерно год назад у нее стала краснеть пися, гинеколог назначил промывание фурацилином+травяные ванны, не помогло, сдали ген. посев нашли энтерококки, два раза пролечили разными антибиотиками не помогло, у ребенка периодически бывает покраснения и появились выделения. Пожалуйста подскажите что делать?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Надежда. Заочно решить эту проблему невозможно. Сдайте бакпосев на флору и пройдите курс комплексной терапии очно у детского гинеколога.