ЗУД В ОБЛАСТИ ПОЛОВЫХ ГУБ

№13962 Зуд в области половых губ
Светлана Жен., 35 лет.
Здравствуйте. Моей дочери 14 лет, ее уже неслосько дней беспокоит зуд половых губ, недавно начало часаться во входе во влагалище. Зуд усиливается ночью и не дает спать. Никаких выделении нет. Половую жизнь не ведет. подскажите пожалуйста что это может быть или Как ослабить зуд,
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Светлана. Зуд может быть вызван грибковой инфекцией, глистной инвазией, дисбактериозом влагалища. Кроме того, могут быть нарушения в других органах и системах (например, повышение сахара крови или аллергическая реакция на что-либо). Необходим очный осмотр гинеколога и обследование.