ЦИКЛОДИНОН РЕБЕНКУ

№566466 Циклодинон ребенку
Анна Жен., 1 лет. Россия Петрозавдск
Здравствуйте! Моей дочке в 11 месяцев делали анализ гормонов, ФСГ был повышен (5,0), детский гинеколог назначила давать циклодинон по 15 капель 3 мес. Мы пропили, но гормон повысился (6,8). Она сказала пить еще 3 мес. Мы пропили 1 мес и у нас появился белый налет на языке, мы заболели сильно и я перестала давать циклодинон. Сейчас стала искать в Интернете информацию о том, дает ли кто-то ребенку циклодинон и ничего не нашла. Скажите, пож-та, правильно ли было назначено лечение, можно ли пить циклодинон детям? Спасибо!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Каковы показания для обследования младенца? Обратитесь к гинекологу-эндокринологу