БЕЛИ У ДЕВОЧКИ 3-Х ЛЕТ

№474941 бели у девочки 3-х лет
Юлия Жен., 35 лет. Долгопрудный
Добрый день! У ребенка 3-х лет выделения белей. Они ее не беспокоят. Но вот что беспокоит меня - с двух сторон от мочеиспускательного канала как-будто две больших белых точки. При легком нажатии на них (как прыщ выдавливать) из них ничего не выходит (я ребенка этим не мучаю!). Каждый день ее подмываю. Но у нее бели собираются, как сказать Вам, в пазухах мочеиспукскательного канала. Когда я открываю пальцами ее половые губы, то из этого канала, точнее из места между каналом и кожицей, появляется почти твердый белый комок белей. Такое ощущение, что в течение дня бели выделяются и скапливаются в этих полостях. Я очень аккуратно ватной палочкой по чуть-чуть эти бели из полостей достаю (легонько надавливаю как прыщик выдаливаю и бели вываливаются наружу, потом ватной палочкой я их с органа убираю). Детский гинеколог сказала, чтобы я ничего там не трогала, но бели там накапливаются и твердеют, ребенку потом же писать будет больно. И еще врач назначила Бетадином мазать промежность (именно в открытом виде) ребенку (йод-повидон) - девочка орала и мазать я перестала. К слову сказать, у меня молочница, которую разные врачи лечили многими медикаментами и до конца не вылечили, меня это абсолютно никак не беспокоит. Так что мне делать? Продолжать дальше вытаскивать их или обратиться к другому врачу для сдачи анализов?
Прямая специальность
Юлия Евгеньевна Кольцова. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Делайте ванночки с травами (ромашка, шалфей, череда) 10-14 дней

Сдайте бак.посев на флору из влагалища.

http://ginekolog-ok.ru/
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Обратитесь к другому специалисту.