РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№799527 Расшифровка анализов
Юлия Жен., 35 лет. Россия Снежинск
Моей дочке 3 года сдали анализ на урогенитальный мазок, расшифруйте пожалуйста: эпителий- 3-5 в п/зр, лейкоциты- 25-30 в п/зр, микрофлора - мелкие палочки , кокки в умеренном количестве. Диплококки внеклеточно. Трихомонады и гонококки не обнаружены. Спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
требуется лечение. Посетите педиатра или детского гинеколога