ДЕТСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ

№44935 Детская гинекология
Владимир Васильевич Муж., 6 лет.
У девочки (ей 5,8лет), вот уже
более двух лет происходят гнойные выделения из влагалища
коричневого цвета с неприятным запахом. Сдавали кучу анализов,
долго не могли определить причину. Делали вагиноскопию - все
внутри воспалено. Месяца два назад врач гинеколог определил
коринебактерию. Проходим третий курс лечения у частного врача,
но ощутимых результатов пока нет. Ранее проводимые лечения
(антибиотики+промывания) не помогли. Что дальше делать не знаем.
Если у Вас можно провести обследование и лечение прошу сообщить
на мой эл. адрес, или посоветуйте в какую клинику обратиться, а
лучше к какому врачу.Мы живем в Тольятти Помогите.
Заранее благодарю за ответ. С уважением, Владимир Васильевич.
Прямая специальность
Зайцева Галина Михайловна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
если будете в Москве, подойдите на прием. у нас комплексное обследование организма за час. это было бы идеально.