ГИНЕКОЛОГИЯ

№893292 Гинекология
Галина Жен., 37 лет. Россия Белгород
Здравствуйте,я мама 9 летней дочери.Мой ребёнок когда просто лежит в кроватей род одеялом постоянно лазиет в трусы и теребит в трусах,скажите это нормально или ее надо показать психологу.Я волнуюсь,это ведь ненормально в ее возрасте.Подскажите что делать.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Целесообразно проконсультировать дочь у психолога
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вы правы, конечно, это не нормально. Начните с посещения детского гинеколога. Обратите внимание на чистоту нижнего белья девочки, характер мочеиспускания, режим питания. После того, как вы следите анализы и пройдете УЗИ, возможно, потребуется консультация другого специалиста.